Повышенный уровень лимфоцитов

Спрашивает: Лиза1111
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, какие обследования нужно еще пройти и какова может быть причина повышения лимфоцитов?
Анализ крови общий показал:
гемоглобин - 127
эритроциты - 3,81
лейкоциты - 11
СОЭ - 4
лимфоциты - 46
моноциты - 2
нейтрофилы - 4 (палочкояд.), 48 (сегментояд.).

10 месяцев назад были роды, без осложнений. ГВ прекратилось на 3 месяце, менструальный цикл стал стабильным через 4 месяца после родов. Последние два месяца начались задержки до 7 дней.
Гинеколога посещала через 2 месяца после родов, все было в норме. После родов стала очень мерзнуть. Сейчас уже ситуация улучшилась, но все равно немного мерзну.
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-23 16:32
Здравствуйте.
Причин повышения лимфоцитов много.
Заочно разговаривать сложно.
Лучше - консультация терапевта, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ осмотром.
ОАкрови повторить через 1,5 мес. Сравнение результатов покажет, что дальше.
Всего доброго.