Повышенный уровень лимфоцитов

Спрашивает: Евгения0105
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: БА, тонзилит
Здравствуйте, какие нужно провести дообследования, чтоб узнать причину повышения лимфоцитов и низкого количества нейтрофилов.
Из жалоб постоянное откашливание вязкой мокроты. В анамнезе БА. Приступов нет. Из препаратов ничего не принимаю.
Хр. тонзилит из хр. Заб.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-20 10:09
Здравствуйте.
Необходимо обследование на аллергию, исключение хр. Вирусной инфекции.
Всего доброго.
Удачи.