Повышенный уровень лимфоцитов

Спрашивает: kowkanatali
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем говорит мой анализ крови, есть ли серьезные угрозы здоровью. Больше всего беспокоит уровень лимфоцитов - 41, сегментоядерные нейтрофилы - 45. О чем могут говорит эти показатели. К какому врачу мне, если что, следует обратиться. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-19 22:44
Здравствуйте.
Я не вижу серьезных изменений. Данных за гематологическую патологию нет. Прежде чем окунаться в обследования, необходимо пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. По получении результата мы его обсудим.
Всего доброго.
Платная консультация
kowkanatali 2017-06-19 22:56
Большое спасибо