Повышенный уровень лейкоцитов

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: пациент
Здравствуйте, в 2014 году с женой планировали встать на ЭКО и при сдачи анализов, конкретно Эзакулята(спермограммы) наблюдается повышенное показание лейкоцитов 20-30%, подскажите пожалуйста как их понизить, какие препараты назначаются при лечении(чем мне лучше всего про лечиться посоветуете)? в течении трех лет
проходил лечение у урологов(назначали спеман таблетки, ультрапрокт свечи) уровень лейкоцитов понижался до 6-10%, но через месяца 2-3 опять, происходит обратное повышение, сдавал кровь на вирусы, сдавал мазок на все возможные заболеванияни каких результатов выявлено не было, т. е. никаких отклонений, никаких заболеваний выявлено не было,
подскажите как этим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-10 22:37
Здравствуйте. Необxодимо сдать бакпосев эякулята.