Повышенный уробилиноген

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ мочи
Я нахожусь сейчас на 37 неделе беременности.
Из жалоб: лёгкая тошнлта, изжога
Сейчас лечу геморрой таблетками флебодиа 600 и свечами Натальсид, могли ли они оказать влияние на анализ?
Фото анализа прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 20:23
Здравствуйте.
Вы меньше сотрите на уробилиноген, он практически в норме, а вот появления белка в моче может говорить о гестозе, Вам необходим срочный осмотр гинеколога.
Всего доброго.