Повышенный ттг при эко

Спрашивает: Маша Орлова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ттг 4,5 эмбрион остановился в развитии неужели это причина бхб? Почему? Как его снизить для второй удачной попытки? Назначен эутирокс 25 мг это не маленькая доза? И из за чего он увеличивается? С щитовидкой все в порядке делали узи. Спасибо спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-02 16:42
Здравствуйте, Маша.
Ваш вопрос попал ко мне лишь сегодня, к сожалению.
Как обстоят Ваши дела сейчас? Вопрос с уровнем гормонов щитовидной железы уже решён?
С уважением, Надежда Сергеевна.