Повышенный сахар при приеме витаминного комплекса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Я 2 месяца принимал витаминный комплекс Компливит. В конце курса уровень сахара в крови был 6,5 натощак, хотя до этого всегда был 5,9-6,0. Могло ли это повлиять на повышение уровня сахара? Мой рост 184 вес 84 возраст 55.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-19 16:04
Здравствуйте, Михаил.
Приём Компливита не может быть причиной повышения уровня глюкозы в крови.
Вам следует обратиться к врачу-эндокринологу и пройти обследование на сахарный диабет.
С уважением, Надежда Сергеевна.