Повышенный сахар

Спрашивает: Лидия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Гипертония, диабет, Деформирующий артроз коленных суставов, Аллергический ринит.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Кроме гипотериоза, у меня еще и повышенный сахар натощак=9,0, после еды=11,5. гликированый гемоглобин=7,2. Врач ничего не назначил, кроме диеты, говорит, для моего возраста это норма. Правильно ли это? Спасибо. С уважением Лидия Андреевна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-19 22:16
Лидия Андреевна, я уже ответила Вам здесь: /news/priem_eutiroks_125_mkg_i_75_mkg _ltiroksina_v_odin_priem/2016-8-14-19017 3
Не нужно дублировать свои вопросы.