Повышенный Рфмк и д димер

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия легкой степени. Миопия высшей степени.
Здравствуйте, мне 35 лет. Я на 35 неделе беременности. Ждем двойню. Сдавала кровь на коагулограмму. Результат был не совсем норма. Прошла лечение. Сдала повторно кровь. Оба результата я вам выслала. Пожта посмотрите пожалуйста. Я очень переживаю. Рожать буду планово кесарево сечением.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-25 19:52
Здравствуйте.
А о чем Вы хотите со мной поговорить на таком сроке беременности? У Вас склонность к гиперкоагуляции. С чем она связана и что Вам советовать- не имею понятия. Какой у Вас диагноз? Обследованы ли Вы на тромбофилии, АФС, были ли Вы у ревматолога, у сосудистого хирурга? Вы не даете мне никакой информации. И чего хотите от меня?
Платная консультация
Алия 2017-01-25 20:14
Александр Борисович спасибо за ответ. Еще вопрос скажите каковы нормальные показатели рфмк и д димера на 35 неделе беременности?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-25 20:59
РФМК до 7,5 мг на 100 мл, д- димеры 1500 нг/мл.