Повышенный пульс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Образ жизни очень напряжённый, приходится постоянно выполнять физическую работу, постоянно в движении, не высыпаюсь уже длительное время. Недавно началось учащенное сердцебиение и повысился пульс. Подскажите, пожалуйста, связано ли это именно с этим? Раньше проблем не было. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 20:46
Здравствуйте.
Вам нужно проверить функцию щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу.
Всего доброго.