Повышенный ПТИ почему может быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что означает повышенное ПТИ 133 при норме до 120. Беременность 9 недель. Нужно ли идти к врачу или это нормально? Не могу разобраться. Гинеколог ничего мне не сказала и я только сейчас увидела. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-19 14:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.