Повышенный метеоризм

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня избыточный метеоризм. Каждый день я хожу в школу и на секцию гиревого спорта, и мне очень неудобно перед обществом. Я едва ли держусь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-23 17:11
Александр! Вы принимаете белковые добавки?
Платная консультация
Саша 2015-05-24 05:50
Нет!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-24 16:38
Александр! Когда это все началось? Как Вы оправляетесь? Что кушаете в течении дня? Были у Вас операции в детстве? Болели Вы гепатитом?
Платная консультация
Саша 2015-05-24 17:11
2 года назад. Ем мучное в основном (а так, что угодно). Оправляюсь норм. Операция варикоцеле. Гепатитом не болел
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-25 23:50
Александр! Надо отказаться от мучного. Добавить продукты содержащие калий: инжир, курага, изюм. Пропейте 10 дней креон 10 000ЕД, по инструкции. При сильном вздутии принимайте эспумизан.