Повышенный креатинин

Спрашивает: kitti280989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, решила для себя сдать анализ крови. Насторожили два показателя Лимфоциты и Креатинин. Дайте пожалуйста общую картину насколько это опасно? Лимфоциты всегда повышены в этом показатели с периодичностью. У меня месяца 1,5-2 щелкают суставы по всему телу. Болей никаких нет
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-27 12:46
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальные анализы. Такие отклонения вполне допустимы в норме, можете не волноваться, никаких мероприятий не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Ekaterina 2017-09-27 13:13
А если гемоглобин последние несколько лет на уровни от 150-155 это плохо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-27 14:20
Это нормально. И хорошая возможность заняться донорством.)