Повышенный инсулин в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2016 году были роды (кесарево), через пол года после родов начал расти вес, за год вес +20, сбросить его не получается, обнаружили на узи поликистоз яичников, анализ на инсулин 377.7 ДГЭА сульф 9.96, индекс НОМА ir 12.8, с-пептид 7.14, сахар 4. что означают эти цифры?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-23 02:30
Здравствуйте, Елена.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Анализ крови на инсулин сдавали строго натощак, с соблюдением всех правил подготовки?
И какой конкретно у Вас сейчас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.