Повышенный инсулин

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обследовалась у врача то что не удается забеременеть. По Узи было выявлено синдром поликистозных яичников чтобы это проверить сдала анализы на гормоны все анализы в норме кроме инсулина. Инсулин повышен 18.6 норма лаборатории до 10.4. врач сказала что поликистоз нету. Присутствует лишний вес 88 кг. Рост 165.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-25 21:53
Здравствуйте, Таня.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко.
Вы описываете свою ситуацию и анализы, но вопрос я так и не увидела.
С уважением, Надежда Сергеевна.