Повышенный холестирин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на цветение березы
Здравствуйте, 43 года рост162, вес 68, диагноз Гипотериоз, щитовидка без узлов, принимаю Л-тироксин 75, ТТГ 3.9, но повышен холестерин уже год, общий 7, низкой плотности 6. Что посоветуете увеличить дозу тироксина или принимать статины в какой дозе? Спаибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-29 15:52
Здравствуйте, Татьяна.
  1. Какие нормы ТТГ по Вашей лаборатории? Когда Вы его сдавали (дата)?
  2. Что сейчас с уровнем Т4 свободного?
С уважением, Надежда Сергеевна.