Повышенный гемоглобин в анализе крови

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результате общего анализа крови. Что означают завышенные/заниженные показатели в совокупности, в частности повышение гемоглобина и при этом заниженное содержание эритроцитов, и повышенные моноциты. Допустимы ли эти повышения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-15 18:34
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего хорошего.