Повышенный гемоглобин и пониженые тромбоциты у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Дочке 1 месяц. Естественные роды, вес при рождении 4210, прививки в роддоме сделаны. Находимся на гв. Перед второй прививкой гепатита , сдали анализ крови. Пришёл повышенный гемоглобин и пониженые тромбоциты. На сколько это опасно и стоит ли делать вакцинацию?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-16 12:23
Здравствуйте.
Показатели некритичны. Прививки нужно делать и наблюдаться у педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-10-16 12:35
Большое Вам спасибо за быстрый ответ! Всего доброго!