Повышенный гемоглобин 160

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, фото к вопросу ниже, про повышенный гемоглобин 160, отправила размытые фото. А корректировать не получается, еще, мама сделала экг, но результата пока нет, может ли с. сосудистая деятельность быть причиной высокого гемоглобина? Надеюсь сейчас фото достоверны
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-17 09:49
На фото я опять ничего не вижу.
Но я и так могу ответить на Ваш вопрос- да, конечно может.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-17 10:54
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-17 10:58
По анализу- картина вторичного эритроцитоза.
Показано обследование у терапевта для выявления причины и последующего лечения.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-17 11:27
Извините, я понимаю что надоела вам, а примерно причины можете назвать? Почему это заболевание появилось?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-17 12:00
Искать нужно патологию легочной или сердечно-сосудистой систем. Но это уже дело не наше с Вами, а ваших врачей.
До свидания.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-17 15:55
Спасибо большое