Повышенный эпителий и крио

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте, У меня мазок в целом нормальный. Лейкоциты в норме, слизь умеренное количество, грибов и прочей дряни не обнаружено но вот эпителий- большое количество. Возьмут ли меня ув криопротокол с таким анализом? Анализ сдан на 28 день мц. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:30
Здравствуйте. Большое количество эпителия не повлияет на решение о проведении криопротокола.