Повышенный эндометрий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я извиняюсь за беспокойство, уже задавала вопрос, но мне не ответили. Ещё раз вкратце опишу проблему. Родила 11 месяцев назад путём кс, проведена стерилизация. Мало, но грудью ещё кормлю. Последние месячные были скудные, потом на 14 дней цикла начались кровянистые выделения и длились 7 дней. На данный момент задержка 5 дней, тянет живот и чувствительна грудь. Сегодня была на УЗИ. Все без патологий, но узист сказала, что эндометрий 19 мм, превышает норму. Овуляция была. Подскажите пожалуйста, о чем говорит повышенный эндометрий, что это означает. Начнутся ли месячные сами или нужно какое либо лечение. Заранее очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:05
Зздравствуйте! Это говорит о том что на днях должны быть менструации либо о гормональном сбое.