Повышенный дигидротестостерон

Спрашивает: Марина Зеленина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я сдала анализ крови на гормоны! Итог: дигидротестостерон 675. У меня из внешних проблем, это угри, воспаленные прыщи на носогубном треугольнике, я раздражительная, низкое сексуально влечение к партнёру, жирные и тонкие волосы! Подскажите пожалуйста к какому доктору лучше обращаться и как страшен такой показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:40
Здравтсвуйте! Вам необходимо дойти до гинеколога- эндокринолога