Повышенный d димер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите. Беременность 30 недель. Неделю назад d димер был 2600 врач выписал гемапаксан, сегодня сдала повторно нг FEU/мл 9000. Почему он повысился так резко? Уколы колю. Возможна ошибка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-05 23:25
Здравствуйте.
Постоянно прошу одно и тоже- указывайте референтные значения своей лаборатории, они везде разные.