Повышенный билирубин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно была отправлена пульмонологом сдавать анализы из-за долгого непроходящего кашля. Выяснилось, что у меня повышен билирубин. До сдачи анализов чувствовала себя прекрасно, но в последние пару дней бывают приступы тошноты и головокружения. Кожные покровы и склеры обычного цвета. Боли в боку нет. Эритроциты слегка повышены, врач сказал, что это небольшая погрешность в пределах нормы. Анализ прилагаю. Что порекомендуете делать?
Теги: повышен билирубин общий
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-19 17:56
Анастасия! Вам нужно пройти ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП. С этими данными пройдите осмотр у терапевта. Кашель может быть вызван забросом содержимого из желудка в пищевод.