Повышенный б 12

Спрашивает: Дженнет
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня был понижен гемоглобин, прокололи мне в больнице ферумлек в уколах, в целом 10 шт. Когда я спросила почему не взяли расширенный анализ, что бы понять из за чего понижен гемоглобин, врачи ни чего мне не прокомментировали, придя домой я сдала анализ и вот что обнаружила. Очень нужна помощь чувствую семя очень не хорошо. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-09 09:02
Здравствуйте.
Имеет место легкая ЖДА. Повышение содержания витамина В12 наверняка связано с применением препаратов, имеющих его в своем составе. Ничего угрожающего в этом нет, организм сам стабилизирует состав своего организма. Все другие имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Всего доброго.