Повышенный анализ коагулограммы на 39 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, операция по удалению желчного 09.02.2016. артериальная гипертензия.
Здравствуйте, У меня 39 неделя беременности готовлюсь к кесарево сечению сдала анализ коагулограммы он повышен рфмк 6,5 Фибриноген 5,19 очень волнуюсь госпитализация через 4 дня на сколько это опасно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-22 14:49
Здравствуйте.
Для Вашего срока- это верхняя граница нормы. Так что волноваться не стоит.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2016-12-22 16:14
Спасибо Вам большое.