Повышенный АлАТ

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Сдал анализ АлАТ, оказался 74. Принимаю конкор 2,5 мг. Ежедневно. В побочных эффектах данного препарата есть такое явление. Мне нужно как-то защищать печень от действия данного препарата или это повышение незначительное? Что мне делать дальше? Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 22:57
Евгений! Вы принимаете минимальную дозу препарата, которая не может вызвать повышение аминотрансферазы. Подойдите с этим обследованием к своему терапевту.