Повышенными антитела к рецепторам ТТГ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Моей дочери 5 лет. Результаты анализов Т3 свободный 5,8 норма 4,3-6,8; Т4 свободный 14,02 норма 11,43-17,59; ТТГ1,27 норма 0,7-4,17; АТ к рецепторам ТТГ 2,4 при норме менее 1. Собственно вопрос, как такое возможно? При нормальных значениях повышенными антитела к рецепторам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-07 23:31
Здравствуйте, Вероника.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. И посмотрите ещё раз, какие фото Вы прикрепили к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.