Повышенные тромбоциты при онкологии кишечника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста могут ли повышенные тромбоциты 819 остальные показатели норма говорить об онкологии кишечника. Жалоб никаких нет. Спасибо. Буду Вам очень благодарна за ответ. Меня назначили га иггороскопию из за тромбоцитов но ждать процедуру 2 недели сердце не выдерживает.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-19 14:37
Здравствуйте! Нет, не могут, нужно искать причину и врач-гематолог вам в этом поможет. Тут в первую очередь необходимо исключать инфекционно-воспалительные заболевание (полиартрит, ревматоидный артрит, глистная инвазия и т.д.).
Платная консультация
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-19 15:36
Проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачом-гематологом и ревматологом.
Платная консультация
Ирина 2017-01-20 03:48
Спасибо Вам огромное. Можно продолжать ждать процедуру. Дай Бог Вам всех благ!