Повышенные тромбоциты при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности, тромбоциты 406, очень переживаю, как это может отразиться на беременности. Была у врача, поставили диагноз тромбофилия, назначили фраксипарин 0.3 мл в сутки, т. к. я вешу 48 кг и курантил 25 мг 2 раза в день. Хотят прописать тромбоасс, но я отказываюсь, т. к. в прошлом была ЯДПК. Прошу, помочь, с данным вопросом
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-21 17:41
Здравствуйте.
Мне нужно
общий анализ крови
анализ на тромбофилии
анализы на АФС, волчаночный антикоагулянт
консультация ревматолога, сосудистого хирурга
коагулограмма
полный гинекологический анамнез.
Я не фокусник, чтобы выражать свое мнение, не имея никакой информации.