Повышенные показатели онкомаркера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, небольшая киста в груди, воспаление шейки матки.
Добрый день! Помогите пожалуйста понять повышенные результаты анализа-онкомаркера:
СА 15-3 значение 24, М20 - значение 19, М22 - значение 64.
Летом делала маммограмму и узи, без особых патологий, была диагностирована небольшая киста, которой уже много лет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-14 16:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов исследований, чтоб была более понятна ситуация.