Повышенные лимфоциты у ребенка на протяжении года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, сыну сейчас 1.2 месяца. Всегда перед прививками сдавали анализ крови, врачи никогда не обращали внимания, но меня беспокоит постоянно повышенные лимфоциты. В чем может быть причина. Кушает хорошо развивается по возрасту бывает беспокойный сон. (Извините за качество фотографий)
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 12:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы соответствуют возрастной норме. Это и есть, прежде всего, лимфоцитоз.
Будьте здоровы.