Повышенные лимфоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, вот его результаты: гемоглобин-130, эритроциты-4,7, цветовой показатель -0,85, лейкоциты -5,9, лимфоциты-50, соэ- 10, сегментоядерные -42. Подскажите нужно ли переиздавать анализ из за повышения лимфоцитов? На момент сдачи анализа не болела. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-16 15:30
Здравствуйте.
Нужно, через 3- 4 недели с обязательным ручным подсчетом формулы крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2016-12-16 15:56
На что могут указывать повышенные лимфоциты?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-16 16:35
Существуют тысячи причин. Я бы Вам посоветовал просто подождать, так как чаще всего это событие носит временный характер и ни о чем не говорит. После проверки посмотрим, есть ли повод для разговора, или, скорее всего, все нормально.