Повышенные лейкоциты причина в зубе?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите ребёнку 8 лет. Долечиваем бронхит (Скрипка и Аскорил принимает). на десне появилась шишечка болезненная рядом с коренным молочным поврежденным кариесом зубом. Может ли эта проблема с зубом быть причиной такого результата ОАК (прикреплен)? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-16 21:31
Здравствуйте. Любое воспаление в полости рта может вызвать отклонение в ОАК
Алина 2018-06-16 21:45
Спасибо