Повышенные Лейкоциты и гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, обратилась к терапевту, отправила к гематологу, жду очередь, не могли бы вы проконсультировать. Слабость, головокружения, влажные ладони, чувство усталости, какая-то внутренняя дрожь. ОАК гемокрит-49.6%, гемоглобин-16.4г/дл, эритроциты-5,53млн/мкл, лейкоциты-17,46тыс/мкл, нейтрофилы, абс-9.08тыс/мкл, лимфоциты, абс-6,29тыс/мкл, моноциты, абс-1,40тыс/мкл.,СОЭ-5мм/ч, ТТГ-2,32мед/л, Холестерин-5,86 ммоль/л. 20лет назад была спленэктомия, остальные показатели в норме. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-27 19:02
Здравствуйте.
Если Вам нужна моя консультация, то мне, в свою очередь, нужен свежий полный общий анализ крови, сделанный не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.)