Повышенные лейкоциты и белок в моче

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите стоит ли паниковать и что может быть? Анализ назначил ревматолог, в связи с длительными болями в пояснице. Переодически болит низ живота.
Стоит ли срочно бежать к врачу и к какому или можно спокойно записаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-20 07:26
Здравствуйте. По анализу мочи есть воспаление. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к урологу.