Повышенные лейкоциты

Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ездили к гинекологу проверить ребенка, небольшое сращивание губ - 1мм, сдали на анализ мазок в результате повышенные лейкоциты 10-15, из-за чего может быть и как лечить, может ли быть по причине прорезывания зубов или из-за сращивания губок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 19:27
Здравствуйте. Вслепую и по Интернету - никак не лечить. Обязательно сделать бакпосев из влагалища