Повышенные лейкоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите мы с мужем пытаемся забеременеть, ни как не получается, у него простатит, мы прошли курс лечения, казалось все хорошо, инфекций ни каких не обнаружено, но у меня повышенные лейкоциты, почему и откуда? Не знаем что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 13:53
У вас воспаление. Сказать из-за чего сложно, но лечение необходимо.