Повышенные гранулоциты

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней першило слегка горло, в этот момент сдала анализы. Лейкоциты в крови 11,6. И повышены гранулоциты 9.2 (в процентах 78), лимфоциты 18, соэ 6, гемоглобин 138. Это не опасно? Очень переживаю, ведь горло не сильно болело, чтобы кровь так среагировала. В интернете только ужас написан. Очень пугают повышенные гранулоциты в абсолютных единицах
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-17 19:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер. Показано лечение вашего ЛОР врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Тая 2019-06-18 10:04
А гранулоциты в абсолютных 9.2 это не много?
Ведь горло слегка першило, почему они так поднялись (очень боюсь.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 10:25
Вы уже получили ясный и внятный ответ.
До свидания.