Повышенное выделение пота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема.
Мучаюсь повышенным потоотделением, и летом, и зимой подмышки становятся мокрыми даже если просто по квартире пройтись. Никакие косметические средства не помогают, с щитовидкой все в порядке, проверялась. Можете посоветовать что-нибудь, что уменьшит выделение пота? Читала про средство Одабан, что Вы скажете о нем? Не вредно для здоровья? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:03
Добрый день! Очень эффективна гамма средств Лавилин на растительной основе. Про Одабан данных не имею, к сожалению.