Повышенное соэ, лейкоциты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке анализов. Какой диагноз здесь можно предположить? Человек ведет малоподвижный образ жизни, ходит с трудом. Присутствует сахарный диабет, при этом очень сильно потерял в весе. Плохой аппетит. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 21:39
Здравствуйте.
По анализам диагноз не определяется. Необходим осмотр врача, изучение анамнеза, динамическое наблюдение.
В анализах имеются признаки воспаления, изменения в моче также воспалительного характера. Ваш врач увяжет изменения в анализах с клиникой, решит вопрос о диагнозе и необходимом лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2019-02-13 23:45
Спасибо