Повышенное соэ

Спрашивает: Виктория Бернгардт
Пол: Женский
Возраст: 29 ktn
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца. Из роддома выписалась соэ было 51, сейчас сдала общий анализ крови показала 44. Из за чего может быть такой высокий показатель и почему так долго не снижается? Ничего не беспокоит. Сейчас ребенок на грудном вскармливании.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-27 21:58
Здравствуйте.
Практически всегда ускоренное СОЭ говорит о наличии в организме воспалительного очага.
А определить этот очаг может обследование у ваших врачей.
Всего доброго.