Повышенное содержание стрептоккоков

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, недавно сдал анализ ПЦР урегенитального тракта. Выявлено повышенное содержание стрептококков и стафилококков. За три недели до этого в тайланде болел бактериальной ангиной, выписали курс амоксицилина, попил дня по 2 таблетки в день по 1 г. , курс дальше пропивать не стал, так как ангина прошла. Вопрос, нужно ли что-то делать? Ходил к урологу, он отправил к иммунологу. Иммунологи отправляют к урологу. Симптомов никаких нет. Результаты в прикрепленном изображении.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-29 12:34
Это условно-патогенная флора. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если признаков воспаления не будет-можно не лечить