Повышенное содержание лейкоцитов и кокковая флора

Спрашивает: Карира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдавала анализы мазка и хотелось бы узнать из-за чего может повыситься уровень лейкоцитов и присутствие кокковой флоры? Нет инфекций передающихся половым путём, проверялась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 23:11
Здравствуйте! Снижение иммунитета, нарушение гормонального фона
Платная консультация
Карира 2019-06-25 12:55
Спасибо, мне выписали свечи тержинан и ацилакт. И использовать вместе или что-то одно из этих только?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 13:25
В начале тержинан потом ацилакт