Повышенное содержание лактозы отрицательных екоил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, пожалуйста, педиатр наш ничего толком не говорит, прописала субалин 2 р. день А у нас очень ну Очень повышенное газообразование и жидкий стул с пеной(мы на гв), заранее спасибоможет стоит что-то ещё просить? Сам ни какает вообще
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 22:28
Анастасия! Если у ребенка повышено содержание глюкозы в кале, то назначается прием препарата Лактаза бэби. Уточните этот вопрос у своего педиатра.