Повышенное слюноотделение

Спрашивает: Антон12
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Невроз, межпозвоночные грыжи.
Здравствуйте, у меня 4 дня назад появилось повышенное слюноотделение, с чем оно связано не знаю, препараты пить не какие не начинал, как вы считаете, какие анализы нужно сдать или какие лекарства можно купить, что бы избавиться от этого симптома?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-20 11:44
Здравствуйте.
Вначале нужно показаться стоматологу, проверить функцию слюнных желез. После этого он даст рекомендации по лечению.
Всего доброго.