Повышенное сердечное давление

Спрашивает: лариса борисовна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в 1981 году был удален диффузивитоксический зоб и часть железы. В 2012 г анализ ТТГ 8,4мМЕ/л, антитела 1000 Ед/мл. Начала принимать L-тироксин по 125 мг. Анализ ТТГ 4,64 мМЕ/мл, даление в норме, Последний анализ (в декабре 2016г) ТТГ 6,37. Постоянные скачки артериального давление от 167/98 до 104/67. Учащённый пульс до 110. Постоянно испытываю головокружение и заложенность ушей, холод в ногах. Давление 157/98 пульс 81.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-19 12:25
Здравствуйте, Лариса Борисовна.

В чём именно заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу? Сформулируйте свой вопрос чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Также укажите лабораторные нормы для всех анализов.
И полный перечень медикаментов, которые Вы сейчас принимаете, с дозировками.

С уважением, Надежда Сергеевна.