Повышенное потоотделение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в марте 2017 года начала восстановление от нервной анорексии. В период анорексии за 4 месяца похудела на 21 килограмм. Начав восстановление, заметила повышенную потливость. Находясь на 8-ом месяце нормального питания, я до сих пор очень обильно потею в области подмышек. Неприятного запаха потоотделения не имею. Теймурова паста вообще не помогает. Скажите, пожалуйста, какая может быть причина? Что нужно проверить? Очень дискомфортно, т. к. большую часть одежды просто не могу носить, ибо пот оставляет очевидные влажные пятна. Как можно исправить ситуацию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-09 00:56
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы хотите проконсультироваться именно у эндокринолога, то Вам следует адресовать свой вопрос детскому эндокринологу. Данный специалист есть на сайте. Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.