Повышенное количество этзонофилов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атопич дерматит
Здравствуйте, можно ли расшифровать анализ крови? . Беспокоит сильное повышение эизонофилов. Из симпотомов, на данный момент, зуд по телу и кожи головы, думаю, что, нарушила диету. Из хронических атопич. Дерматит в стадии обострения. Нужно ли дополнит. Обследование?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-08 18:31
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс.
Мария 2018-11-08 18:53
Спасибо
Жду результаты анализов для интерпретации