Повышенное газообразование

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние 2-3 мес стала наблюдать повышенное газообразование. Болей никаких не возникает. Пробовала пить Линекс - эффекта никакого. Одно время помогал альмагель нео (пила 1 раз в день), но потом перестал. Эспумизан помогает временно. Купила метеоспазмил, от них стало почему-то только хуже. Прошлой ночью даже просыпалась постоянно. Врач пока в отпуске, нет возможности сходить. Подскажите пожалуйста, что можно еще выпить и с чем может быть связано? И возможно ли от этого будет избавиться. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-21 15:31
Ангелина! Принимайте таблетки Тримедат. Перед едой пейте Мезим-форте. Обследуйте желчный пузырь! Сделайте УЗИ.